Аренда низкорамного трала - лучший способ перевозки негабарита и спецтехники

30.03.2023

Низкорамная платформа или по-простому низкорамник - это тяжеловесный и мощный грузовой автомобиль. Его конструктивное отличие состоит в том, что кузов данного автомобиля заменен на платформу, которая не имеет ограничительных бортов. Благодаря низкому уровню погрузочной площадки, низкорамная платформа очень удобна для транспортировки грузов, имеющих превышение допустимых габаритов по своей высоте.

Услуги низкорамной платформы бывают крайне необходимы в случае перевозки нестандартных грузов, а также тяжеловесных и крупногабаритных конструкций.

В производственной сфере, аренда низкорамника чаще всего бывает востребована для транспортировки цистерн, труб, негабаритных архитектурных композиций, оборудования для нефтяной отрасли и т. д. В сфере строительства к услугам низкорамника прибегают для перевозки спецтехники к месту непосредственной работы, например: катков, бульдозеров и гусеничных экскаваторов.

  В настоящее время, заказать низкорамную платформу ни составляет особого труда. Организация, сдающая спецтехнику в аренду, как правило, имеет в наличие платформы с разной грузоподъемностью и габаритами. Более того, организация при необходимости может предоставить своему клиенту специальные расширители, которые способны увеличить площадь низкорамной платформы.
 

Также низкорамные платформы оснащаются трапами с гидроподъемным механизмом. Что позволяет упростить процесс погрузки и разгрузки перевозимого имущества. Клиентам стоит знать, что аренда низкорамной платформы, преимущественно рассчитывается на основе данных о весе, габаритах и плече транспортировки.
 
Аренда низкорамника у стороннего владельца очень выгодна небольшим строительным организациям и частным застройщикам. Покупка такой спецтехники не всегда представляется рациональным решением, а вот ее аренда, может стать прекрасным выходом в ряде ситуаций, когда без нее невозможно обойтись.
2023-03-31_16-03-24.jpg