Преимущества аренды крана манипулятора

29.08.2023

Услуги аренды

Наша компания располагает разными видами функциональной техники, способствующей эффективному строительству. Устаревшее оборудование регулярно обновляется. Поэтому для выполнения насущных задач арендатор может всегда воспользоваться современным автоманипулятором.
Для заказчиков значительно выгоднее брать напрокат нужное оборудование, чем приобретать дорогостоящую технику в собственность. Ведь она никогда не окупится. При этом арендаторам не приходится тратить деньги на содержание манипулятора, который нужен для работы не каждый день.
Благодаря техническому прогрессу все виды техники постоянно модернизируются.

Манипулятор

Автоманипулятором называется грузовик, на шасси которого установлено подъемное устройство. Этот вид спецтехники незаменим для транспортировки и погрузочно-разгрузочных работ. Аренда одной единицы техники успешно заменяет как минимум два агрегата.

Машина может быть разной грузоподъемности. В качестве автотранспорта используется гусеничный тягач, внедорожник или полуприцеп. Манипуляторная техника служит для перевозки грузов.

Наличие подъемного механизма позволяет выполнять загрузку-разгрузку кузова, перемещать грузы, поднимать их на нужный этаж. Манипуляторная установка может быть с гидравлическим захватом или крюком.
С помощью автоманипулятора удается ускорить строительный процесс.

Для достижения определенной цели нужно учитывать характеристики техники, которыми являются:
• длина стрелы;
• высота подъема;
• грузоподъемность;
• радиус поворота.

В некоторых случаях из-за особенностей стройплощадки нельзя применять другое подъемное оборудование. Манипулятор способен в любых условиях справиться с различными задачами.
Данный вид спецтехники доставляет на стройку бытовки, бабины с кабелем, тротуарную плитку, нестандартные конструкции. По прибытии осуществляется немедленная разгрузка с точной установкой груза на подготовленную площадку.

Стоимость услуг манипулятора рассчитывается по разумным расценками. Технику можно арендовать на короткий срок или длительное время. Если хотите заказать манипулятор в Клину– звоните по контаткному телефону.
perevozka-bytovok-manipulyatorom.jpg

.