Применение ямобура

31.10.2023

Ямобур – это бурильная установка, которая может быть установлена на грузовике, тракторе или на спецтехнике (погрузчике или экскаваторе). Данное оборудование находит широкое применение в строительстве. 

При возведении частного дома подойдут ямобуры небольшой мощности, а при выполнении работ в вечной мерзлоте понадобится данное оборудование, установленное на собственной платформе. Оно отличается повышенной мощностью.
Ямобур является востребованным оборудованием. Возможность его установки на различные транспортные и технические средства, делает его мобильным и позволяет легко транспортировать к месту проведения работ.


Сфера применения ямобура не ограничивается строительной областью. Он находит широкое применение в сельском хозяйстве. Здесь, с его помощью готовят ямы для посадки саженцев. Без ямобура не обходятся и в том случае, если требуется пробурить отверстия для установки опор линий электропередач. 

Использование этого оборудования заметно ускоряет рабочий процесс, повышает его эффективность. Отсутствие ручного труда заметно снижает себестоимость работ и делает их экономически более выгодными для исполнителя.
Если в процессе производственной деятельности компании ямобур требуется, довольно часто, тогда ей придется позаботиться об его приобретении. В ином случае, более выгодным решением станет аренда оборудования, которую можно оформить в специализированной компании. Арендатору не придется брать кредит на покупку дорогостоящего навесного оборудования, что привело бы к повышению стоимости его услуг. Непродуманная маркетинговая политика фирмы негативно отразится и на ее конкурентоспособности.

original_ec8b.jpg

При аренде ямобура компанию ждут небольшие финансовые затраты, связанные с оплатой стоимости его проката. Арендатор может выбрать удобный вариант оплаты, почасовую, недельную или взять технику в прокат на более продолжительный срок.

Предоставленное оборудование всегда находится в хорошем техническом состоянии, ее обслуживание и ремонт осуществляет ее владелец.

Предпочтя аренду, клиент имеет возможность выбрать тот вид ямобура, который в большей степени подойдет для решения его проблем.

На объект ямобур будет доставлен на транспортном средстве компании-собственника. Все необходимые работы будут проведены квалифицированным оператором, который входит в штат фирмы-арендодателя.

Наши услуги: