Сборка срубов

28.05.2021
Сегодня люди все чаще задумываются об экологии. Несмотря на великое множество современных строительных материалов, дома и бани натурального дерева не теряют своей популярности.

Деревянный дом хорошо поддерживает оптимальный для проживания микроклимат, а сам материал не требует дополнительной внешней и внутренней отделки.

Сборка сруба не является хитроумным процессом, но все же имеет определенную технологию. Необходимо производить точные расчеты, придерживаться строгого порядка действий и следить за состоянием строительных материалов.

Компания “Транспорт-Клин” оказывает услуги по сборке срубов домов и бань с помощью крана-манипулятора на базе КамАЗ-вездеход в Клину и Клинском районе, а также в других районах Московской области и за ее пределами.

Сборка срубов производится на заранее возведенный фундамент в следующей последовательности:
  • окладной венец,
  • нижняя обвязка,
  • врезка лаг,
  • подоконные, оконные и надоконные венцы,
  • верхняя обвязка.
Собранный дом или баню оставляют для усадки на срок от шести до восемнадцати месяцев, а после обрабатывают антисептиком.

Применение крана-манипулятора на базе КамАЗ-вездеход значительно упрощает и ускоряет процесс сборки сруба дома или бани. Также вы можете заказать услугу доставки из любой точки нашей страны. Для получения более подробной информации свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Наши специалисты внимательно выслушают Вас и ответят на все Ваши вопросы.